Итоги Соревнований по Настольному Теннису в Бердске и Дзержинске.

С 17 по 21 апреля в Бердске (Новосибирская обл.) прошли всероссийские соревнования по настольному теннису, в которых приняли участие теннисисты 23 субъектов России

«СШОР им. И.Солдатовой» представляли 4 спортсмена

✅Итоги турнира юниоров до 20 лет
(всего участников — 80)
Дыгай Олег — 4 место ( за 3 место уступил 0:3 Николаю Насонову (Тюменская обл.)
Шишканов Богданов — 8 место

✅Итоги турнира юниорок до 20 лет
(всего участниц — 80)
Малышкина Елизавета — 8 место
Девятова Полина — 43 место

🏓С 17 по 20 апреля в Дзержинске (Нижегородская обл.) прошли межрегиональные соревнования по настольному теннису «Кубок г. Дзержинска памяти Героя СССР А.Молева», в которых приняли участие теннисисты 8 субъектов России

«СШОР им. И.Солдатовой» представляли 2 спортсмена в возрастной категории до 12 лет

✅В турнире девочек Дамашова Кира выступила в финальном этапе из 16 лучших, в котором одержала 2 победы и уступила в 2 матчах.
В итоге — 13 место

✅В турнире мальчиков Замятин Данил также выступал в финальном этапе из 16 лучших, в котором уступил в 4 матчах и занял 16 место