Итоги Первенства России по Настольному Теннису Среди Спортсменов до 16 лет.

В Чебоксарах с 22 по 28 апреля проходило Первенство России по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет

🥇🥈🥉Теннисисты 31 субъекта России разыграли медали в командных соревнованиях, а также в одиночном, парном и смешанном парном разрядах

С приветственным словом на торжественном открытии турнира выступил заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики, участник специальной военной операции Степанов Александр Васильевич .

✅Итоги командных соревнований девушек
Команда Чувашии в составе: Ольга Никифорова, Нэлли Юсупова, Елизавета Проскурина, Александра Стрелкова, Капитонова Мария — 16 место

✅Одиночный разряд (юноши)
(всего участников — 64)
Кириллов Михаил по итогам квалификации выступил в финале за 49-64 места, где выйграл 1 матч и 3 проиграл. Итог — 56 место

✅Одиночный разряд (девушки)
(всего участниц — 64)
Ольга Никифорова по итогам квалификации выступила в финале за 49-64 места, где 2 матча выйграла и 2 проиграла. Итог — 52 место

✅Парный разряд (юноши)
Пара Михаил Кириллов — Александр Яговкин (Самара) в 1 круге обыграли 3:1 пару из Москвы Калганов Максим-Фридман Леонид , но во 2 круге уступили бронзовым призерам парного турнира Рыбаков Никита (Оренбург) — Павел Киселев (Самара) 1:3

✅Смешанный парный разряд
1 круг: Кириллов Михаил — Ольга Никифорова уступили 0:3 паре Кривошапкин Изот (Москва) — Кудерская София