Жизнь в Регионах. Теннисисты Приморского Края Сыграли Турнир в Китае.

Сильнейшие теннисисты Приморского края не старше 17 лет приняли участие в международном юношеском турнире, который прошел в китайском Харбине в конце февраля в рамках российско-китайского проекта «Один пояс – один путь».

Почти 100 спортсменов трех возрастных групп до 10, до 16 и до 18 лет боролись за победу на этих соревнованиях.

Приморский край представляли восемь теннисистов. В категории «до 16 лет» Виктор Федоровский занял 3-е место, а Елизавета Кошелева стала победительницей.

В старшей возрастной группе (до 18 лет) наши спортсмены выиграли три медали: серебро взяли Алексей Богомолов и Екатерина Ефимова, бронзу — Анна Храновская.

Тренер Олег Божко отметил гостеприимство организатора – Харбинской федерации настольного тенниса, а также большое количество зрителей, которые поддерживали участников в течение всего турнира.

ФОТО сайт Министерства физической культуры и спорта Приморского края.